煤焦化工分公司焦炉煤气净化浓溶液深度处理及资源再生利用项目硫酸换热器、空压机等煤焦化工分公司焦炉煤气净化浓溶液深度处理及资源再生利用项目硫酸换热器、空压机等中标候选人公示
项目信息
项目名称:
项目编号: 公告类型:中标候选人公示
公告标段(包)数量: 公告标段(包)编号:K************007001
获取招标文件开始时间:2025-05-30 00:00:00 获取招标文件结束时间:2025-06-02 00:00:00
开标地点: 开标时间:
内容
煤焦化工分公司焦炉煤气净化浓溶液深度处理及资源再生利
用项目硫酸换热器、空压机等项目招标中标候选人公示
******有限公司的委托,对煤焦化工分公司焦炉煤气净化浓溶液深度处理及资源再生利用项目硫酸换热器、空压机等设备项目进行招标,根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示.
一、标段情况
1.标段编号:K************007001
2.标段名称:煤焦化工分公司焦炉煤气净化浓溶液深度处理及资源再生利用项目硫酸换热器、空压机等项目
3.开标时间:2025年5月29日
4.中标候选人公示日期:2025年5月30日至2025年6月2日
二、评标结果
******委员会推荐中标候选人名单如下;
中标候选人名称 | 投标报价(元) | 交货期 | 最终得分 | 排名 |
包头市秋实科技 有限责任公司 | ****** | 按甲方技术协议要求,合同签 订后3个月内供货 | 86.06 | 第一名 |
包头市鑫盛达机 ******有限公司 | ****** | 满足招标人及业主要求 | 83.96 | 第二名 |
湖北省埃尼柏机 ******有限公司 | ******.00 | 90天 | 46.98 | 第三名 |
(2)否决投标人投标的原因及依据:详见招标文******有限公司 否决原因:1.4.3 投标人存在下列情******有限公司 否决原因:1.4.3 投标人存在下列情************有限公司 否决原因:1.4.3 投标人存在下************有限公司 否决原因:授权商未提供自身资质,无法证明制造商。
(3)中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人相关情况:招标文件未要求承诺项目负责人及相关情况。
(4)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:招标文件资格能力条件未要求以下相关内容。
中标候选人企业业绩及相关资格能力条件:
第一名:******有限责任公司
第二名:******有限公司
第三名:******有限公司
三、提出异议的渠道和方式
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交
四、发布媒介
在中国招标投标公共服务平台(******/)、内蒙古自治区公共资源交易网(******/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(******/msym/btsggzyjyw/index.html)、包头市公共资源交易网(******)、包头市公共资源交易中心大屏上发布。
五、联系方式
******有限公司
地址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼
邮编:014010
联系人:李彩莲
电话:******
******有限公司
地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
邮编:014010
联系人:邓娟(项目负责人)/曹小艳(业务部长)
电话:0472-******/******/******
******管理局
******有限公司
2025年5月30日